Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Новости со съёмок мистического триллера «МАСАКРА»
00:39
Новости со съёмок мистического триллера «МАСАКРА»
фотогаллерея Алексея Бибикова
Благодаря корреспонденту газеты "Гродненская правда" Алле Бибиковой и фотографу Алексею Бибикову,  мы получили возможность понаблюдать за процессом создания фильма "Масакра"
Статья Аллы Бибиковой " Тайна в кадре, или как рождается "Масакра"знакомит нас с режиссером фильма, талантливым Андреем Кудиненко, снявшим самый скандальный и самый "европейский", по мнению критиков, белорусский фильм "Оккупация. Мистерии" и успешную картину "Розыгрыш", а также творческой командой-профи - съемочной группой киностудии "Беларусьфильм" и занятыми в фильме замечательными российскими и белорусскими актерами.
   Автор статьи описывает сюжет фильма, его эстетику,уникальность и неординарность в рамках белорусского кинематографа. Статья прочитывается на одном дыхании и, кажется, фильм обещает оправдать ожидания не только создателей, но и нас - зрителей.
Электронная версия статьи  доступна на сайте "Гродненской правды"

   И обязательно посетите  страничку  фотографа Алексея Бибикова, где размещен удивительный, яркий и красочный  и немного мистически-загадочный, фоторепортаж со съемок фильма - ""Масакра".Как снимается кино". Часть 1   и  Часть 2

Категория: Масакра | Просмотров: 1033 | Добавил: Nichola5