Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Черкизона.Одноразовые люди
1 2 »


Дорогие друзья!!!

30 апреля 2011 года телеканал СТС порадует зрителей долгожданной телевизионной версией первой церемонии вручения премии "Золотой носорог" за лучшие телевизионные сериалы, состоявшейся 28 февраля 2011 года в Государственном Театре Киноактера.

Напомним, что в этом году лауреатом премии "Золотой носорог" за лучшую мужскую роль в категории теленовелла (больше 32 серий) и обладателем заветной статуэтки стал Дмитрий Миллер за великолепное исполнение роли Сергея Виноградова в сериале "Черкизона. Одноразовые люди".

Смотрите телевизионную версию церемонии вручения премии "Золотой носорог"
на телеканале СТС в ночь с субботы 30 апреля
на воскресенье 01  мая 2011 года в 00:55.
Категория: Черкизона.Одноразовые люди | Просмотров: 619 | Добавил: Sibiria | Дата: 25.04.2011

Запущенный компанией "Всемирные Русские Студии" сериал "Черкизона. Одноразовые люди" стартовал на канале РЕН-ТВ в мае 2010 года. Задуманный как нестандартный сериальный проект он пришелся по вкусу многочисленной теле аудитории во многом благодаря неординарному сюжету и замечательному актерскому составу. Главную роль в 60-ти серийной теленовелле превосходно сыграл Дмитрий Миллер, наделив своего героя Сергея Виноградова сложным характером, уникальным, неповторимым стилем, вложив в эту роль самого себя, за что и получил заслуженную награду.
На состоявшейся 28 февраля 2011 года церемонии вручения премии "Золотой носорог" Дмитрию Миллеру была присуждена премия и вручена статуэтка Золотого носорога за лучшую мужскую роль в категории теленовелла (больше 32 серий) за работу в сериале "Черкизона. Одноразовые люди". На церемонии вручения премии присутствовали жена Дмитрия - актриса Юлия Деллос и сын Данил, которые всегда очень переживают и поддерживают актера.


фото сайта: http://msk.mainpeople.com

От имени администрации сайта и всех поклонников таланта замечательного актера, поздравляем Дмитрия Миллера с заслуженной наградой и желаем ему дальнейших творческих успехов!

В марте 2011 года телеканал СТС планирует телевизионную трансляцию церемонии, точная дата которой пока не объявлена, но уже сегодня мы собрали на страницах сайта некоторые материалы, связанные с церемонией. Ознакомиться с ними можно пройдя по ссылкам в соответствующие разделы: ФОТО, ПРЕССА, ВИДЕО.
Категория: Черкизона.Одноразовые люди | Просмотров: 1285 | Добавил: Nichola5 | Дата: 01.03.2011




28 февраля 2011 года в Государственном Театре Киноактера состоится первая церемония вручения премии "Золотой носорог" за лучшие телевизионные сериалы.

Сериал "Черкизона. Одноразовые люди" , вышедший на экраны в 2010 году, в котором Дмитрий Миллер блестяще сыграл главную роль - Сергея Виноградова, представлен в восьми разных номинациях в категории лучшая теленовелла.

Сам Дмитрий Миллер номинирован на вручение премии "Золотой носорог" за лучшую мужскую роль в сериале "Черкизона. Одноразовые люди" в категории лучшая теленовелла.

Премия "Золотой носорог" вручается наиболее известным и любимым публикой звездам кино, театра и шоу-бизнеса. Претендовать на эту премию может все игровое кино, премьера которого состоялась на одном из российских каналов с 1 сентября 2009 года по 1 сентября 2010 года.

Авторитетное жюри, в состав которого входят ведущие кинокритики, продюсеры, режиссеры и актеры, отобрали наиболее яркие и талантливые работы, которые стали главными номинантами на премию "Золотой носорог". Накануне самой премии пройдет тайное закрытое голосование, которое и определит победителей в каждой из номинаций.

Премия вручается в 46 номинациях в 6 категориях:
• лучший телевизионный фильм (до 4 серий)
• лучший телевизионный сериал (до 12 серий)
• лучший телевизионный сериал (до 32 серий)
• лучшая теленовелла (больше 32 серий)
• лучший ситком
• премии за телевизионные фильмы вне категорий

Церемония вручения премии "Золотой носорог" будет проходить в стилистике лучших голливудских проектов "Оскар", "Эмми", являясь ярким, запоминающимся и оригинальным шоу с участием звёзд первой величины, использованием эффектных сценических приёмов. Претенденты на победу и звездные гости в лучших традициях жанра пройдут по красной ковровой дорожке, окруженные вспышками фотокамер и восторженными поклонниками.

Учредители премии:
Татьяна Огородникова – "Гамма-продакшн"
Юлия Морозова – Agency СВА

Список номинантов первой премии "Золотой носорог" определила отборочная комиссия в составе Жанны Сергеевой (член Гильдии киноведов и кинокритиков СК России), Ларисы Солоницыной (киновед), Виты Рамм (член Гильдии киноведов и кинокритиков СК России), Екатерины Тархановой (кинокритик, кандидат искусствоведения, член академии "Ника").

Телетрансляцию премии Золотой носорог смотрите в марте на канале СТС.

Адрес Государственного Театра Киноактера:
г.Москва, ул.Поварская, д.33
метро Баррикадная, Смоленская, Арбатская.
Телефоны в Государственный Театр Киноактера:
касса (495) 690-28-11 ежедневно с 12:00 до 19:00
заказ билетов (495) 691-14-61 с понедельника по пятницу с 12:00 до 19:00

источник
Категория: Черкизона.Одноразовые люди | Просмотров: 776 | Добавил: Sibiria | Дата: 26.02.2011

Дорогие друзья!!!

Радиостанция "Эхо Москвы" проводит интернет-голосование.
В номинации на лучшую мужскую роль в художественном фильме/телесериале представлен Дмитрий Миллер за исполнение
роли Сергея Виноградова в телесериале
"Черкизона. Одноразовые люди".


Голосовать можно по ссылке
Категория: Черкизона.Одноразовые люди | Просмотров: 571 | Добавил: Sibiria | Дата: 29.12.2010

Средства массовой информации продолжают уделять пристальное внимание сериалу "Черкизона. Одноразовые люди". В прессе появляются новые интересные статьи, одну из которых опубликовало известное российское печатное издание "АиФ Здоровье". Называется она «Дмитрий Миллер: «Хочу делать то, что приносит удовольствие!»» Статья доступна на нашем сайте в разделе ПРЕССА.



Категория: Черкизона.Одноразовые люди | Просмотров: 879 | Добавил: Sibiria | Дата: 30.08.2010

1-5 6-6