Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Март » 15


Когда, после зимней спячки с новой силой пробуждаются чувства и хочется любви и романтики, это самое время начать смотреть сериал «Светофор».
28 марта 2011 года телеканал СТС начинает показ адаптированного аналога популярного израильского комедийного сериала "Светофор", обладателя премии "Эмми" за лучший комедийный сериал.

Дмитрий Миллер исполнил в сериале одну из главных ролей, Эдика, беспечного героя-любовника, харизматичного, сексуального, обольстителя и соблазнителя. Его свет зелёный, и ему можно всё. Он знаток женских душ и всегда готов объяснить своим друзьям, как правильно вести себя с представительницами прекрасной половины.

Так почему же, именно этот сериал стал настолько популярным во всем мире? Вероятно, всему виной оригинальный сюжет.
Светофор - это история трех друзей, они все разные и у каждого из них своя жизнь, которая похожа на Светофор.
Если ты самый настоящий холостяк – тебе горит зеленый цвет Светофора. Ведь заботиться о чём-то тебе не нужно, нет никаких житейских правил или обязательств. Ты сам себе хозяин.
Если у тебя есть девушка, значит, тебе горит желтый цвет. Появляются какие-либо моральные упреки совести, начинаешь в чём-то себе отказывать. Появляются мелкие обязанности.
Но когда ты уже женат, Светофор показывает тебе красный цвет. Больше нет свободы, теперь не думаешь о себе. Вот жизнь и состоит из трёх основных этапов светофора.
Каждый главный герой – отдельный цвет, но вместе они замечательные друзья, которые всегда попадают в курьезные ситуации.
Телеканал СТС предлагает нам понаблюдать за героями и посмеяться над тем, в какие нелепые и комичные ситуации они попадают.

Смотрите сериал "Светофор" на канале СТС с 28.03.2011 в 20:30

В разделе ВИДЕО можно посмотреть видео-анонсы показа от телеканала СТС.

По материалам сайтов: www.svetofor-ctc.ru, www.ctc-tv.ru.
Видео сайта: www.ctc-tv.ru
Просмотров: 1570 | Добавил: Sibiria | Дата: 15.03.2011