Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Март » 01
Запущенный компанией "Всемирные Русские Студии" сериал "Черкизона. Одноразовые люди" стартовал на канале РЕН-ТВ в мае 2010 года. Задуманный как нестандартный сериальный проект он пришелся по вкусу многочисленной теле аудитории во многом благодаря неординарному сюжету и замечательному актерскому составу. Главную роль в 60-ти серийной теленовелле превосходно сыграл Дмитрий Миллер, наделив своего героя Сергея Виноградова сложным характером, уникальным, неповторимым стилем, вложив в эту роль самого себя, за что и получил заслуженную награду.
На состоявшейся 28 февраля 2011 года церемонии вручения премии "Золотой носорог" Дмитрию Миллеру была присуждена премия и вручена статуэтка Золотого носорога за лучшую мужскую роль в категории теленовелла (больше 32 серий) за работу в сериале "Черкизона. Одноразовые люди". На церемонии вручения премии присутствовали жена Дмитрия - актриса Юлия Деллос и сын Данил, которые всегда очень переживают и поддерживают актера.


фото сайта: http://msk.mainpeople.com

От имени администрации сайта и всех поклонников таланта замечательного актера, поздравляем Дмитрия Миллера с заслуженной наградой и желаем ему дальнейших творческих успехов!

В марте 2011 года телеканал СТС планирует телевизионную трансляцию церемонии, точная дата которой пока не объявлена, но уже сегодня мы собрали на страницах сайта некоторые материалы, связанные с церемонией. Ознакомиться с ними можно пройдя по ссылкам в соответствующие разделы: ФОТО, ПРЕССА, ВИДЕО.
Категория: Черкизона.Одноразовые люди | Просмотров: 1281 | Добавил: Nichola5 | Дата: 01.03.2011