Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Апрель » 30
Дорогие участники и гости сайта!
Все поклонники таланта Дмитрия Миллера!


В скором времени нас ожидает приятный сюрприз - возможность в очередной раз убедится в многогранности таланта Дмитрия Миллера. Не секрет, что Дмитрий не только замечательный актер, но и не менее талантливый музыкант, автор и исполнитель собственных песен. В 2009 году он познакомил нас с частью своих композиций, которые прозвучали в авторском исполнении в передаче "Рояль в кустах" на радио "Культура". Отрадно, что и в этом году появилась такая возможность. Более того, доступно не только послушать авторские песни, но и ощутить всю энергетику живого исполнения поприсутствовав лично. Осуществить это станет возможным в ближайшее время, о котором мы сообщим дополнительно, в одном из популярных музыкальных клубов Москвы "Точка" где и будет организовано выступление. Следите за анонсами на нашем сайте.



Для информации коротко о клубе, в котором планируется выступление:


"Точка" - популярный музыкальный клуб в Москве, ориентированный на выступления рок-музыкантов. Расположен на Ленинском проспекте, дом 6 стр. 7. Открыт в 2000 году. Концертный зал вмещает до 1500 посетителей. По понедельникам, вторникам и средам в клубе проходят концерты и фестивали. По пятницам и субботам - концерты и ночные дискотеки.
Проезд: станция метро "Октябрьская (кольцевая)", далее пройти по Ленинскому проспекту мимо Института Стали и Сплавов и Горного Университета. За Горным университетом у желтого указателя "КЛУБ ТОЧКА” повернуть направо. На автомобиле можно проехать к клубу со стороны Крымского вала
Тел. 737-76-66 - секретарь (до 24-00)
E-mail: tochka@newtochka.ru (по общим вопросам)
Режим работы кассы клуба: по будням с 11 до 23 (перерыв с 17 до 19);по выходным с 19 до 23

Просмотров: 560 | Добавил: Sibiria | Дата: 30.04.2010