Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астельмерия, Gladys  
Форум » Дмитрий Миллер » Кино » Как же быть сердцу?
Как же быть сердцу?
Понравился ли вам фильм?
1.Да[ 10 ][100.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Другой вариант[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
AmayaДата: Четверг, 19.03.2009, 20:49 | Сообщение # 1
.:lucid dreaming:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Статус: Offline

Подробнее здесь.
Посмотреть фото - здесь.

 
dorohova_72Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Никто не подскажет кого там Дима играет????? И главный ли он там персонаж??
 
AmayaДата: Пятница, 20.03.2009, 16:50 | Сообщение # 3
.:lucid dreaming:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Статус: Offline
dorohova_72, как я понимаю Дима играет одного из самых гг =)
 
SavlenaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:31 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ну что я посмотрела этот фильм,мне очень понравился))))Правда Дима играет не эталона доброты,но сыграл свою роль просто на 5+.Вначале я думала что герой Дмитрия останется с Аней( Это главная героиня),но потом поняла,что по жанру он просто что типа трусишки зайчишки ,его герой боялся признаться жене,и постоянно,спрашивал советов у тещи sm60 ,короче в итоге я в конце плакала(((( sm100

Счастье есть.....
 
AmayaДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:43 | Сообщение # 5
.:lucid dreaming:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Статус: Offline
Savlena, спасибо за рассказ, а расскажешь еще чего-нибудь? А то думаю не скоро увижу у нас :(
 
SavlenaДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:03 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Kerry,Привет)))Давай начну сначала,короче:АНя приехала в Москву поступать в медицинский на акушера,ну и не поступила,по дороге к поезду у нее помоему все украли и нашелся человек который ей помог сесть на поезд и причем в купе,это был Андрей(Д.Миллер),вот а затем она начала плакать ну и короче они переспали и на утро пока Андрей спал ,Аня приехала уже домой ,ну точнее сошла на своей остановке.Прошло некоторое кол-во времени и Аня готовится к свадьбе и меряет платье,и партниха понимает ,что у Ани увеличилась грудь на 5 см,и партниха говорит Ане что она беременная,Аня решает в этом убедится и делает тест,все подтверждается ,Аня сообщает эту новость отцу ,он сначала обрадовался потому что думал ,что Аня забеременела от жениха-Толика,отец приказал Ане молчать до свадьбы ,что она беременная,Аня молчала,но на самой свадьбе она сказала все жениху,и отец ее ,узнав об этом выгнал ее.Она снова приехала в Москву там она устроилась в родильный дом помошницой акушера,вот с квартиры ее выгнали и акушер устроил ее в подвал больницы там была комната.Аня жила там до самых родов,однажды акушер ее вызвал к себе,и предложил отказаться от ребенка ,на что Аня категорично дала отказ.Этот самый Андрей(Д.Миллер) от кого была беременная Аня,он очень любил свою невесту Катю она в одно и тоже время забеременела с Аней и вот однажды,когда Андрей был в командировке Кате стало плохо на приличном сроке беременности,ее привезли в родом ,там Катя познакомилась с Аней ,они очень сдружились,Аня приносила Кате перожоное и они вместе его ели,и вот однажды Кате стало очень плохо,она заболела ветрянкой и потеряла ребенка и в этот момент рожала Аня ,и родила Девочку ,что у Ани что у ее дочери была родинка на груди,и вот короче,приехал Андрей к Кате вместе с тещей и их вызывает глав врач и говорит ,что ребенок умер,и есть здоровая девочка и мать ее умерла, и предлогает взять девочку и не говорить ни чего об этом Кате ,потому что она и так не сможет больше иметь детей,в конце концов теща и Андрей согласились,и акушер обманом забирает девочку у Анны и говорит что ее дочь умерла. У Ани в этот момент сильнейший стресс,проходит некоторое кол-во времени и она по просьбе подруги переберала документы и увидела ,что ее дочь жива,пошла к акушеру ,а он пьяный начал все отрицать ,в конце концов он начал к ней пристовать и Аня его ударила бутылкой и он умер,Аню осудили на 5 лет.Потом проходит 5 лет Аня выходит из тюрьмы,и когда они вместе с Катей были в родоме Катя сказала ей как родишь позвони и приезжай я тебе помогу,и дала свой адрес и телефон,и вот Аня отправилась к ней пришла Катя ее очень была рада видеть ,она посилила Аню у себя и сказал как приедет ее муж Андрей они займуться поисками дочери Ани,Катя прописала Аню у себя в доме,познакомила Аню с пятилетней дочерью Дашей,и однажды когда Аня купала Дашу она увидела такую же родинку как и у нее и поняла
,что Даша ее дочь,потом приехал Андрей и увидел Аню все вспомнил но молчал,потом Аня расказала ему все что случилось,и что она думает что Даша их дочь на что Андрей начал отнекеваться,затем он позвонил теще,та приехала и они разговаривали о том что Ане надо дать денег чтобы она уехала и больше не появлялась,потом теща ругала Андрея за его поступок в поезде,весь разговор услышала Аня и на утро решила увезти Дашу собрала ее ,и увезла весь день с ней шаталась по городу пока девочка начала говорит ,что хочет к маме и когда Даша начала говорить ,что не любит Аню.Аня поняла что дочь надо отдать,в это время все поняли что Дочь украла Аня и Катя плакала как не нормальная и Андрею пришлось расказать что случилось в поезде,и что он знает Аню,и еще в это момент,Аню искал отец,и ее тот самый жених который ее не мог простить к тому времени он все уже простил ,и вот Аня привозит девочку к дому Кати и Андрея сажает ее на качелю,и говорит ,чтобы дочь на нее не сердилась ,девочка кричит Нюша вернись ,а Аня звонит Кате и говорит ,что Дочь на качеле и уходит выходит Аня из дома вся в слезах и тут Толик (жених)и он ее зовет она спрашивает как он ее нашел и рыдает,в этот момент Катя и Андрей подбегают к дочери и заберают ее в дом,вот и все


Счастье есть.....
 
AmayaДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:22 | Сообщение # 7
.:lucid dreaming:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Статус: Offline
Savlena, и что я без тебя делала бы? 1177
Спасибо большое! Как же хочу посмотреть фильм. Сюжет вроде интересный, в игре Димы не сомневаюсь sm60
 
GladysДата: Вторник, 24.03.2009, 11:50 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 115
Статус: Offline
Savlena, give_rose
Леночка, спасибо за рассказ о фильме "Как же быть сердцу?"
(мне не удалось посмотреть)
Надеюсь он выйдет на DVD
и я его еще увижу.......
 
SavlenaДата: Вторник, 24.03.2009, 18:21 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ой да всегда пожайлуста,обращайтесь))))

Счастье есть.....
 
Татьяна_БалашовДата: Среда, 25.03.2009, 18:02 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Фильм хороший, мне в общем понравился. Очень жаль было Аню в конце. Потерять своего ребёнка, отсидеть в тюрьме, найти дочь и оставить её. Ужас.

Кстати, по-моему, там был ляп - говорили, что она приговаривается к 3-м годам тюрьмы, но учитывая, что ранее она не была судима получила 5. Или неправильно прочитали, или я ничего не понимаю.

Понятно, что герой Дмитрия является отцом ребёнка, но разве это повод плюнуть на себя, свои чувства к ребёнку и оставить дочь?
И девочка привязана, пусть к не родной, но всё-таки маме, и тянет её к "чужой тёте". Тяжело всем.

Не помню название города, откуда родом Аня, но странно, что именно то, что на Герой знает его название и оказалось решающим. Неужели Катя (жена Героя) вернувшись, думала что Аня совсем не разговаривола с её мужем, забившись в угол!? Они вполне могли обсуждать её сложную жизненную ситуацию, и в процессе этого она могла назвать город.
Уж если врать, то врать до конца!

 
SavlenaДата: Среда, 25.03.2009, 21:41 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
А я помню город ,это город Климовск,если память не отказывает

Счастье есть.....
 
АстельмерияДата: Вторник, 28.12.2010, 21:06 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
 
Форум » Дмитрий Миллер » Кино » Как же быть сердцу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: