Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астельмерия, Gladys  
Форум » Дмитрий Миллер » Кино » Когда зацветет багульник (Иван Сергеевич Хлебников)
Когда зацветет багульник
АстельмерияДата: Четверг, 16.12.2010, 19:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
Режиссер: Юлия Краснова
В ролях: Елена Лядова, Ярослав Жалнин, Дмитрий Миллер, Иван Чуваткин, Маргарита Шубина, Александр Мохов, Анна Уколова, Татьяна Косач-Брындина, Екатерина Травова, Дмитрий Марьянов
Страна: Россия
Год: 2010
Жанр: мелодрама
Cерий: 2

Анна, врач районной поликлиники, работает на износ, чтобы прокормить семью: пьющего мужа и сына-школьника. Однако сколько героиня ни бьётся, жизнь лучше не становится – денег ни на что не хватает и дома постоянные ссоры. Сын Саша изо всех сил пытается помочь матери, хотя сам ещё ребёнок. Саша знает верное средство от неудач: на болоте вот-вот зацветёт багульник – они с мамой загадают над ним желание и всё у них будет хорошо…
Однако жизнь распоряжается иначе: когда пьяный муж в очередной раз поднимает руку на Анну, Саша в сердцах бьёт отца молотком по голове. Жизнь семьи в одночасье рушится: отец погибает, Анну отправляют в колонию, а сын попадает в детский дом..
Через много лет героине придется начать жизнь с нуля. Ей предстоит пережить немало испытаний, прежде чем багульник для нее зацветёт..

Обсуждаем, делимся информацией, впечатлениями.
Фотогалерея

 
АстельмерияДата: Четверг, 16.12.2010, 19:06 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
Премьеру фильма "Когда зацветет багульник" смотрите 25 декабря (суббота) на телеканале Россия1 в 19.10 и 20.45 по МСК (2 серии).
 
АстельмерияДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
Анонс к фильму вы можете посмотреть, пройдя по ссылке
 
SibiriaДата: Суббота, 25.12.2010, 21:18 | Сообщение # 4
assistant
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Фильм хороший с интересным сюжетом, Дмитрий замечательно справился со своим героем. С удовольствием посмотрела, советую всем посмотреть, не пожалеете. Дмитрий играет в фильме следователя Ивана Сергеевича Хлебникова, который появляется в жизни героини в самом начале фильма но, те обстоятельства при которых они знакомятся разводят жизненные пути героев в разные стороны, Анна отправляется отбывать наказание в колонию. Но, жизнь на этом не заканчивается, герои в итоге встречаются вновь и на этот раз, хочется верить, навсегда)))) Хэппи энд!!!
Хороший, семейный фильм, приятного всем просмотра.


"Все так борятся со злом, что добро не успевает ноги унести..."
С.Виноградов (с)
 
АстельмерияДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
Хорошее кино, с удовольствием посмотрела.
Жизненные ситуации, насущние проблемы, нелегкие судьбы и сильные духом люди, способные постоять за себя в любой момент - правда, мало сейчас таких Иванов и Анн. Начало немного наивное и остается ощущение недосказанности, когда Анна берет вину на себя, а действия Хлебникова"скрыты". Дальнейшее развитие сюжета "втянуло и не отпускало до конца" - особенно запомнились история с риелторской кампанией и детским домом, которые, думаю, многих зрителей не оставят равнодушными. Впечатлила игра актеров - кино грустное, а с экрана идет столько позитива, неподдельных чувств, что до конца надеешься и веришь. Понравился эпизод с короной, пением под гитару - в такие секунды забываются все сложности, все плохое, а люди становятся немножко детьми - добрыми и чуткими к другим. Браво!
 
Форум » Дмитрий Миллер » Кино » Когда зацветет багульник (Иван Сергеевич Хлебников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: