Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астельмерия, Gladys  
Форум » Дмитрий Миллер » Кино » Когда на юг улетят журавли (Иван Журбин - главная роль)
Когда на юг улетят журавли
SibiriaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:36 | Сообщение # 1
assistant
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Режиссер: Юлия Краснова
В ролях: Мария Аниканова, Дмитрий Миллер, Анна Снаткина, Кирилл Гребенщиков, Михаил Жонин, Дмитрий Суржиков, Нина Антонова, Григорий Боковенко, Лина Будник, Александр Гетманский, Георгий Дрозд и др.
Год: 2010
Страна: Украина
Производство: "Новая студия"
Жанр: мелодрама

К бизнесмену Ивану Журбину обращается мать-одиночка Ирина — ей нужны деньги на операцию дочери. Бизнесмен обещает помочь, но забывает.
Отчаявшаяся женщина продаёт квартиру и переезжает в деревню. Тем временем брат Журбина, Пётр, желая завладеть бизнесом, подстраивает автокатастрофу. Чудом выживший Иван доползает до домика в деревне, хозяйкой которого оказывается Ирина…

Обсуждаем, делимся информацией, впечатлениями, мнением и просто болтаем по теме.
В разделе видео добавлен семпл фильма.


"Все так борятся со злом, что добро не успевает ноги унести..."
С.Виноградов (с)


Сообщение отредактировал Sibiria - Воскресенье, 24.01.2010, 16:44
 
MissTikaДата: Вторник, 09.03.2010, 18:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне понравился фильм супер смотрела на одном дыхании, как же ему идут хорошие роли, молодец играет просто слов нет как классно, а отрицательные герои ему тоже идут.
 
АстельмерияДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
Понравился мне этот фильм! sm19
Наполнен светлой грустью, любовью, взаимоподдержкой, где-то немного наивный, сказочный, но вместе с тем добрый и…иногда нужно верить в сказку – она дает силы и надежду на лучшее.
Актерский состав тоже привлекает внимание, особенно запоминается игра маленькой девочки (кто-нибудь знает имя актрисы?) – очаровательное создание. И персонаж Димы (Журбин) очень органично вписался в эту историю, роль на +.
Замечательное музыкальное сопровождение придает особое настроение.
Конечно, есть в фильме и небольшие ляпы, но за всем этим их не замечаешь, очень проникновенно и живо снято))

Неужели больше никто не смотрел?

 
SibiriaДата: Понедельник, 30.08.2010, 15:23 | Сообщение # 4
assistant
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Отчего же никто, я смотрела sm60
Девочку, кстати, зовут Даша Макаренко - славная девочка, мне тоже понравилась.
Музыка да, а вот ляпов я не заметила blush2 наверное невнимательно смотрела, нужно пересмотреть girl_sigh признавайся, где ляпы углядела???
Мне в этом фильме многие моменты нравятся, и атмосфера добрая, спокойный семейный фильм. В этом плане они чем-то схожи с "Дочки-матери", оба нравятся.
Единственный минус, который поставила бы этому фильму, слишком затянутая первая половина. По-хорошему из него можно было сделать одно серийный фильм с более динамичным сюжетом, некоторые эпизоды ни к чему затянуты, а так ничего.


"Все так борятся со злом, что добро не успевает ноги унести..."
С.Виноградов (с)


Сообщение отредактировал Sibiria - Понедельник, 30.08.2010, 15:25
 
АстельмерияДата: Понедельник, 30.08.2010, 18:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
Quote (Sibiria)
признавайся, где ляпы углядела???

Не хочется акцентировать на этом, уж очень понравился фильм. 1177 Если интересно - в скайпе потом напишу.

Quote (Sibiria)
Единственный минус, который поставила бы этому фильму, слишком затянутая первая половина. По-хорошему из него можно было сделать одно серийный фильм с более динамичным сюжетом, некоторые эпизоды ни к чему затянуты, а так ничего.

Эту фразу можно было б отнести к большинству выпускаемых в наст. момент фильмов. Иногда думаешь - вот сократить бы этот или этот и была бы "конфетка"-снято ведь хорошо, а вместо этого смотришь: "Не, ну когда ж он закончится?" (я не о нашем фильме, конечно, а вообще о моде на "кино ради кино").

Quote (Sibiria)
Девочку, кстати, зовут Даша Макаренко

Терь будем знать) give_rose
Что-то мне и самой "Когда на юг улетят журавли" пересмотреть захотелось. sm152

 
АстельмерияДата: Четверг, 13.01.2011, 22:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
Смотрите 22 января (суббота) на телеканале Россия1 в 19.20 и 20.40 по МСК.
 
Форум » Дмитрий Миллер » Кино » Когда на юг улетят журавли (Иван Журбин - главная роль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: