Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Астельмерия, Gladys  
Форум » Дмитрий Миллер » Дмитрий Миллер » Рождественское шоу Риты и Повиласа в Литве
Рождественское шоу Риты и Повиласа в Литве
АстельмерияДата: Суббота, 01.01.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
Новогодний сюрприз для поклонников пары Маргарита Дробязко-Дмитрий Миллер. 1177

27.12.2010 Дима принял участие в Рождественском шоу Риты и Повиласа в Шяуляе, Рита-Дима танцевали под песню "Любовь настала" Розы Рымбаевой.

Видео выступления

 
SibiriaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:38 | Сообщение # 2
assistant
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Астелька, спасибо за ссылочку, просто невероятные чудеса в новый год. Сбылось то, о чем многие из нас уже и не мечтали 1177
Девочки на МаДДаМе предполагают, что Дима мог бы участвовать в туре ЛиПы, если у него есть такая возможность. Его появление на льду в рождественском шоу Риты и Повиласа уже большой сюрприз, а если это будет тур многие будут абсолютно счастливы 1177


"Все так борятся со злом, что добро не успевает ноги унести..."
С.Виноградов (с)
 
AlNiKДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Были на шоу в Шяуляе. Честно говоря, не знаю, что могу написать. Я ехала туда ради фигуристов. Дмитрий был неожиданным и приятным сюрпризом. Рита не очень ладит с Чернышовым, поэтому думали, что она будет кататься только с Повиласом. но вот, оказалось, что Дмитрий согласился поучаствовать в их шоу. Я так понимаю, что у них не было особо много времени на подготовку, но он отлично катался, особенно если учесть почти двухгодичный перерыв (не знаю, может. он в это время и тренировался), поддержки, осанка - все как было. Соскучились по таким красивым "звездам" на льду. Выглядит сильно похудевшим. Честно говоря, не знаю, что еще написать. Фотография сделана после шоу. когда участники двигались в сторону автобуса. Мы ждали своих фигуристов, Дмитрия тоже остановили, похвалили его катание, наговорили каких-то комплиментов, он был очень мил, всех поблагодарил за добрые слова, уже уходя, обернулся, поздравил нас с наступающим Новым годом. sm19



Сообщение отредактировал AlNiK - Воскресенье, 02.01.2011, 13:46
 
АстельмерияДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
Впечатления от Ромушки:

Я лично была более чем приятно удивлена, что Дима приехал. Ведь это настоящий человеческий поступок, сами знаем, почему. У Повиласа был полноценный номер с его партнершей по ЛП-с Агнешей, а Рита бы катала только с Повиласом((( А тут вышло замечательно просто!! Дима-настоящий мужчина и друг, для меня он вообще лучший партнер Риты в проекте. И ведь столько времени не стоял на коньках, а ничего не забыл! Номер замечательно откатали, разница с катанием нынешних участников шоу с Димой, естесственно, в пользу Димы. Мы его поздравили после шоу с наступающим, поблагодарили за приезд, он обаятельный и замечательный, нас тоже поздравил, знаете, как приятно!

Ну вот всё о нём можешь перенести из письма на сайт, я действительно ооочень рада была его видеть! 1177

 
SibiriaДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:55 | Сообщение # 5
assistant
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
AlNiK, Ромушка, спасибо огромное за ваши впечатления, за фото и видео 1177
Безумно приятно читать ваши отзывы и теплые слова в адрес Димы, наверняка он их заслуживает, думаю, это очень важно для него. Дима действительно очень светлый человек и я тоже считаю его лучшим партнером Риты в проекте.


"Все так борятся со злом, что добро не успевает ноги унести..."
С.Виноградов (с)
 
АстельмерияДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
Фотографии от Марины Семеновой :) sm154

 
АстельмерияДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:43 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline

 
АстельмерияДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:45 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline

 
АстельмерияДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:48 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline

 
АстельмерияДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:53 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline

 
АстельмерияДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:58 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline

Источник

 
SibiriaДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:26 | Сообщение # 12
assistant
Группа: Модераторы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Астелечка, спасибо, что принесла красоту к нам на сайт 1177
Отдельная огромная благодарность Мариночке Семеновой, только благодаря ей мы имеем возможность видеть эту красоту, да еще в таком замечательном качестве. Спасибо 1177 1177 1177


"Все так борятся со злом, что добро не успевает ноги унести..."
С.Виноградов (с)
 
АстельмерияДата: Вторник, 04.01.2011, 13:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
Присоединяюсь к словам благодарности - просто праздник какой-то! 1177 Жаль не получилось съездить на шоу, надеюсь, кто-нибудь запишет по ТВ :)

Ссылка - впечатления от Марины и других очевидцев, расписание видеотрансляий и отличный фотомонтаж :) sm19

 
АстельмерияДата: Четверг, 13.01.2011, 22:03 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
Видео - ТВ версия шоу (кликайте по названию) sm19 :

Маргарита Дробязко_Дмитрий Миллер - Любовь настала

Маргарита Дробязко_Повилас Ванагас - Muse

Маргарита Дробязко_Повилас Ванагас - Malade

 
Татьяна_БалашовДата: Пятница, 21.01.2011, 21:19 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Фото просто СУПЕР! Красотища!
 
Форум » Дмитрий Миллер » Дмитрий Миллер » Рождественское шоу Риты и Повиласа в Литве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: