Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Астельмерия, Gladys  
Форум » Общение » Мы » Очень приятно! (Знакомимся друг с другом)
Очень приятно!
HarmonyДата: Понедельник, 01.12.2008, 05:03 | Сообщение # 1
assistant
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здесь участники форума знакомятся поближе.
 
Татьяна_БалашовДата: Четверг, 26.02.2009, 14:27 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Всем привет.
Меня зовую Татьяна (приставка Балашов - это город, в котором я живу. это в Саратовской области). Мне 29 лет, работаю в сфере торговли. Сериалы смотрю выборочно (иногда даже слишком) - из последнего "Амедиа" (Татьянин день - куда от него, раз уж так назвали, и "Монтекристо"). Почему начала смотреть "Монтекристо" даже не знаю (в итоге всё понятно интересно, захватывающе), но первая серия вообще не отложилась в памяти, т.к. смотрела её сразу с поезда (как раз по возвращении из "Амедиа"). Послушав разговоры съёмочной группы решила, что это нужно видеть.
Другие интересы: после ЕВРО подсела на футбол и пыталась подсадить друзей, люблю смотреть биатлон, художественную гимнастику. К фигурному катанию охладела после ледовых шоу (сразу чего-то не хватает, разбаловали они нас).

Вот такое мини-сочинение обо мне)))

 
AmayaДата: Суббота, 28.02.2009, 16:54 | Сообщение # 32
.:lucid dreaming:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Статус: Offline
Татьяна_Балашов, в очередной раз рада познакомиться sm137
Спасибо, что написала здесь, действительно было интересно познакомиться получше sm60

Quote
после ЕВРО подсела на футбол и пыталась подсадить друзей

А я вот уже 9 год болею... и одно время вообще не знала других болельщиков среди знакомых, друзей. И после ЧМ 2006 познакомилась со многими. С кем общаюсь и дружу до сих пор. Подсадила лучшую подругу (она как-то приехала летом... ;) ), и потом другую. В итоге все втроём ездили на матч нашей любимой сборной. А мне до этого казалось всё несбыточной мечтой sm19
 
Форум » Общение » Мы » Очень приятно! (Знакомимся друг с другом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: