Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Астельмерия, Gladys 
Форум » Общение » Мы » Очень приятно! (Знакомимся друг с другом)
Очень приятно!
HarmonyДата: Понедельник, 01.12.2008, 05:03 | Сообщение # 1
assistant
Статус: Offline
Здесь участники форума знакомятся поближе.

SapphireДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:39 | Сообщение # 2
Сержант
Скромно...Я - Настя. Вот уже третий год живу в Москве. Учусь. Я - студентка "МАТИ", где учусь экономить и руководить (учусь по специальности "Экономика и управление на предприятии") Из увлечений, особенное место занимает видеомонтаж, кто знает поймет. Для желающих посмотреть, что я уже сотворила, заглядывайте: http://ru.youtube.com/user/sapphire8998 (правда, в основном клипы по сериалу "Одна ночь любви")
Приятно познакомиться!!!!!

AmayaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:41 | Сообщение # 3
.:lucid dreaming:.
Взаимно happy Видеомонтаж? Я не профи в этом, но обожаю такое. Сама иногда занимаюсь. Пока проблемы с учёбой временно перестала, но потом опять займусь ))
Особенно хотели сделать по Рите - Диме из ЛП...

С удовольствием гляну видео wink

AmayaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:46 | Сообщение # 4
Надо бы и о себе рассказать :-)
Зовут Аня. Учусь на программиста )))) Так как всю жизнь было интересно это.
Правда будь моя воля, после 12 пошла бы совершенно на другое. Монтаж и т.п.
Но у нас не такой уж и большой выбор, и выбрала то, что более менее казалось умею )
Вот и поступила на свою голову в РТУ :-) Лиепайский филиал.
Да вообще многим интересуюсь. Писать рассказы и т.д. )))) но это уже хобби было, которое тоже забросила.
В общем всё, что касается техники, того же фотографирования... это всё моё любимое.
Ну и конечно футбол :-) вся моя жизнь. И ФК (с определёнными людьми).
Чего-то много получилось. biggrin

SapphireДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:51 | Сообщение # 5
Сержант
Анюта, рада познакомиться! Я тоже даааааалеко не профи, да только увлечена с головой biggrin Сейчас вот новую прогу осваиваю... От учебы отвлекаюсь)))

AmayaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:54 | Сообщение # 6
Sapphire, а мне вот надо наоборот, не отвлекаться, а я как всегда ))) утром в спешке.. зато ночью, то сайт делала .. то ещё чего ))))

А покажешь ещё какие-нибудь работы? tongue

AmayaДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:18 | Сообщение # 7
Астельмерия, о... тогда привет тёзка cool

Я смотрю собрались у нас тут технари и экономисты, юристы, и Алёна tongue

LenaДата: Суббота, 13.12.2008, 12:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Всем привет! smile Меня зовут Елена учусь на первом курсе медицинского и подрабатываю медсестрой .Интересы да всего помаленьку .Немного рисую ,конечно книги,кино но выборочно как понравиться.Увлек сериал Монтекристо и заинтерисовало творчество Дмитрия Миллера.И еще я мама и жена. tongue

AmayaДата: Суббота, 13.12.2008, 15:00 | Сообщение # 9
Lena, добро пожаловать к нам rolleyes
Ой медицинский... Всегда безгранично уважала тех, кто решил туда пойти smile И вообще учиться... Мне это настолько сложным кажется. У меня мама тоже медик. И подруга пошла в медицинский. А у вас долго учиться?

А детям и мужу привет tongue cool

LenaДата: Суббота, 13.12.2008, 18:09 | Сообщение # 10
Лейтенант
Kerry спасибо за прием! smile У нас продолжительность учебы по семестрам в общем 12 семестров это 6 лет.Я ведь со школьной скамьи и сразу взамуж ,родился сынуля пока был маленький успела кончить курсы медсестер, поработала год и поняла мое.Теперь грызу гранит науки в университете. Мужу и сынуле привет передала wink

Nichola5Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 06:41 | Сообщение # 11
admin
Lena, здравствуй! Очень рада знакомству! (не знаю историю ника - но мою доку тоже Леной зовут :))
А сколько сейчас сыну? Как ты успеваешь учится? Бабушки помогают - или сад-школа выручают?
У меня тоже сын есть - 2,5 года, хулиганииит!! Только и делаю, что разгребаю его "подвиги" smile
Медицинский?! Здорово - очень нужная профессия! Кстати - ты в курсе, что Дмитрий тоже учился в медицинском wink
Ты на каком курсе сейчас? Со специализацией уже определилась? (ой, ничего, что я на "ты" сразу?) Видимо, просто обрадовалась, что появился кто-то с малышом biggrin

LenaДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:08 | Сообщение # 12
Лейтенант
Привет Nichola5 ! smile На "ты" буду только рада tongue Меня действительно зовут Елена,сыну 6 лет в этом году пошел в школу.Конечно только благодаря свекрови у меня появилась возможность учиться и так как мы живем вместе то практически сынуля находится под присмотром бабушки.Учусь на первом курсе по специальности госпитальная терапия. Я так поняла у тебя двое детей tongue а если не секрет чем занимаешся ты ,кроме того что жена и мама? tongue

Nichola5Дата: Понедельник, 15.12.2008, 23:42 | Сообщение # 13
admin
Lena, привет! Меня Татьяна зовут, в этой темке, где-то выше я писала осебе smile
Чем занимаюсь? Нууу - у меня наоборот всё вышло, сначала учёба (техн. универ, выч.техника), работа а потом - семья, дети.
Сын маленький ещё и пока неохота его оттдавать в садики, поотму пока дома, но с интернетом не соскучишься tongue Всегда есть чем занятся и много чего поучить, вот на данный момент - постройка сайтов заинтересовала smile
А как сына зовут? И не встретила - откуда ты, извини.. У вас в 6 в школу идут? В России, вроде, с 7-ми лет, хотя я могу ошибаться. И как- справляется? Первый год - ответсвенно..

LenaДата: Вторник, 16.12.2008, 14:55 | Сообщение # 14
Лейтенант
Таня я живу в Германии у нас дети с 6 лет идут в школу.Сына зовут Jogan если перевести то Ваня.А вот в комп я не очень чейто не совсем иногда догоняю. wacko

SavlenaДата: Пятница, 19.12.2008, 22:09 | Сообщение # 15
Майор
я ДУМАЮ,ЧТО И МНЕ НАДО БЫ УЖЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ,ЗОВУТ МЕНЯ ЕЛЕНА,КАК НАВЕРНОЕ ВЫ ДОГАДАЛИСЬ,Я УЧУСЬ ЕЩЕ В ШКОЛЕ....Монтекристо смотрю с первой серии,и хотела сказать модераторам и админу,что ваш форум очень гостеприимный ,в чем и есть ваша заслуга wink

Счастье есть.....

Форум » Общение » Мы » Очень приятно! (Знакомимся друг с другом)
Страница 1 из 3123»
Поиск: