Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Астельмерия, Gladys  
Форум » Общение » Болталка » Кино (Премьеры и многое другое)
Кино
AmayaДата: Вторник, 23.12.2008, 05:25 | Сообщение # 1
.:lucid dreaming:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Статус: Offline
Что последнее посмотрели? Любимые актёры, актрисы, фильмы. Что посоветуете?
Обо всём этом здесь wink
 
AmayaДата: Четверг, 25.12.2008, 04:25 | Сообщение # 2
.:lucid dreaming:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Статус: Offline
Самый любимый актёр это Кристиан Бэйл smile Посмотрела наверное все его работы.
И даже если сам фильм не очень, видно, что человек отрабатывает на все 100%
Но к сожалению его фильмы были не так оценены, как того достойны. Например Эквалибриум.
Там он ТАК сыграл. Я где-то писала, что самым ценным для меня в актёре является игра лицом(а главное умение передавать эмоции в глазах...), и харизма. Так вот в этом фильме Кристиану надо было пол фильма проходить с каменным лицом. Но что творилось в глазах. Как я это в нём люблю smile Мимика, жесты. Когда его персонаж увидел дождь. Или особенно момент с щенком. В общем это непередаваемо smile
Даже помню его самый первый фильм. Посмотрела правда я его чуть позже wink
А из новых картин чего стоит тот же самый Престиж.
Помню о нём как-то написали. Если в фильме играет Бэйл, то бредом он уже не может быть. Так как тот не снимается в ерунде. И отлично выбирает фильмы. Разноплановые.
Хотя как Кристиан признался в одном из интервью. Были пару лет, когда он действительно выбирал фильмы из-за денег. Я даже догадываюсь, что за фильмы biggrin

А если выделить кого из молодых. То Джеймс Франко отлично играет. В "Рэйде" например smile Да даже в комиксе Человек Паук. Так же как и у Кристиана его работы были не особо оценены. Та же история с Крисом Эвансом (помню думала в начале, что кроме Недетского кинА, ничего не умеет). Может же... Хотя лучше посмотрю с ними малоизвестные фильмы. Чем они были бы очередными американскими новыми супер звёздами smile wacko

Самый любимый фильм это Реквием по мечте. Где каждый актёр сыграл шедеврально (С)
Сам фильм такой... Потрясающий, сильный. Заставляющий задуматься smile
Жаль, что Джаред Лето после него выбирал себе не ахти роли... dry

И вот что я безумно люблю в Америке. Это их TV Shows. Supernatural, The O.C., Lost...
The O.C. вообще отдельная для меня история. Сильные вещи smile
В плане человеческих эмоций и т.д.

 
SavlenaДата: Четверг, 25.12.2008, 21:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
А последний фильм который я видела,это Адмиралъ,мне очень понравился,хоть историю немного узнала

Счастье есть.....
 
AmayaДата: Среда, 31.12.2008, 02:55 | Сообщение # 4
.:lucid dreaming:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Статус: Offline
Ходила сегодня в кино на Австралию (нет ничего лучше, чем смотреть фильм в оригинале)
Я не знаю, что там и где проваливается (в смысле премьеры не так успешны как думали), что там кто считает...
Я привыкла ещё со времён Бэйла, что не всегда настоящие фильмы, потрясающие, которые смотришь на одном дыхании, оцениваются по достоинству.
И если это действительно последняя по сути работа моей любимой Николь Кидман, от которой я всегда была в восторге, то завершает она карьеру более чем достойно.
Ну а Хью Джекман. Он великолепен. Всегда шёл у меня в любимых актёрах сразу после Кристиана. И работ я с ним посмотрела достаточно. Только до Людей Икс не дошла. Это не актёр, а актёрище! Это не мужчина, а мечта 1177
И совместный фильм этих двух людей уже обещал быть шедевром :) Им он для меня и стал. Тем более остальные играли были не хуже. А на уровне.
Спасибо этим людям за такой фильм! А мы с папой, мамой и подругой не пожалели, что потратили на него своё время. Сходив в кинотеатр.
http://static.diary.ru/userdir/1/0/6/2/106273/36232670.jpg
Всем советую :)
 
Nichola5Дата: Вторник, 06.01.2009, 00:00 | Сообщение # 5
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Статус: Offline
"Австралию" ещё не смотрела, как-нибудь после праздников, когда времени побольше будет..Спасибо, Анютка!
 
AmayaДата: Вторник, 06.01.2009, 14:46 | Сообщение # 6
.:lucid dreaming:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Статус: Offline
Nichola5, только даже если не понравится, ты потом обязательно напиши как тебе sm166

Мы с подругой постоянно подсаживаем друг друга на какие-нибудь отличные тв шоу. И последний раз она посоветовала посмотреть Moonlight. За два дня посмотрела все 15 серий 1177 Рейтинг у проекта был шикарный. Они даже выиграли зрительские награды. А канал передумал делать продолжение ((((
Хотя столько поклонников. И сценарий говорят был почти готов. Гады sm183

 
Nichola5Дата: Пятница, 09.01.2009, 01:20 | Сообщение # 7
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 384
Статус: Offline
Вот пересмотрела на днях "A Walk in the Clouds" - с молодым Ривзом.
Красииво!! Посмотрите - рекомендую, правда, с концовкой они переборщили, но всё равно - фильм приятный.
А если говорить о любимых - "The Shawshank Redemption" - одиз их моих самых-самых 1177 , буду рада, если кому-то тоже понравится...
 
AmayaДата: Пятница, 09.01.2009, 15:28 | Сообщение # 8
.:lucid dreaming:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Статус: Offline
Первый фильм не видела, хотя Киану очень уважаю. А он в Матрице это вообще святое sm60 Обязательно гляну. А что там с концовкой, ы?

А вот второй фильм смотрела очень давно, но зацепило :) надо будет пересмотреть...

 
LenaДата: Суббота, 10.01.2009, 23:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Фиьм "Австралия" понравился ,я вообще любитель "костюмных" фильмов .Хью Джекман один из моих любимых зарубежных актеров.С удовольствием смотрела "Someone Like You" u "Scoop" с его участием .
 
AmayaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 01:08 | Сообщение # 10
.:lucid dreaming:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Статус: Offline
Lena, Сенсация да! И Престиж был шикарен... Там я вообще необъективна, так как играли сразу два любимых актёра :)
 
LenaДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:52 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Kerry Фильм действительно классный и тем еще что снят качественно .Как тебе фильм "Cold mountain" с участием Николь Кидман и Джуд Лоу.Фильм где то пару годочков назад был.Задело как говорится за живое.

Сообщение отредактировал Lena - Понедельник, 12.01.2009, 14:53
 
АстельмерияДата: Среда, 18.02.2009, 01:09 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
Девушки, кто-нибудь смотрел фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона"? Сейчас в кинотеатрах идет)
 
AmayaДата: Среда, 18.02.2009, 16:06 | Сообщение # 13
.:lucid dreaming:.
Группа: Администраторы
Сообщений: 818
Статус: Offline
Астельмерия, я у нас в кино пропустила :( но ходила подруга, и до сих пор в восторге, говорит невероятные ощущения ...
 
АстельмерияДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:37 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Ассистент
Сообщений: 193
Статус: Offline
Kerry_, мне , как и твоей подруге, фильм очень понравился!!! Получила массу положительных эмоций...замечательная игра актеров, необычный сценарий и хорошая работа режиссера) Не удивлюсь, если фильм получит много Оскаров... Всем советую))) sm165

Вот описание ("Загадочная история Бенджамина Баттона"):
Что будет если на свет явится младенец с возрастом старца? Что будет если провести детство в доме престарелых? Что будет если старик влюбится в молодую девушку? И что будет если ясно с самого начала, что это любовь с первого взгляда? Загадочная история жизни Бенджамина Баттона вас ужаснет, ведь жизнь "нельзя прожить с конца" и часы не должны тикать против часовой стрелки...

 
Татьяна_БалашовДата: Четверг, 26.02.2009, 14:13 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Всем привет.
2 марта на канале "Россия" премьера мини-сериала "Северный ветер" (всего 8 серий). Показывать будут сразу по две серии в день (в 21.00 и 21.45). Весь сериал за 4 дня.

В главных ролях: Олеся Судзиловская, Анатолий Белый, Евгений Сидихин.
А также не главный, но знакомый нам по "Монтекристо" Михаил Сафронов.

Сюжет: Молодая шведка Виктория отправляется в Россию, чтобы разузнать подробности гибели своего мужа-журналиста Олафа, погибшего несколько лет назад при странных обстоятельствах. Виктория наверняка знает имя убийцы - это Василий Клинцов. Она хочет посмотреть в глаза человеку, убившего ее мужа, понять, что могло им двигать. Но при встрече видит в Клинцове человека в высшей степени гуманного и доброго, она не верит, что он способен на убийство. Постепенно начинает выяснятся, что действительно Клинцов не убивал Олафа, его подставили, а настоящий убийца находился все это время рядом с Викторией.

Смотрите, приходите обсуждать http://mihail-safronov.ucoz.ru/forum/23

 
Форум » Общение » Болталка » Кино (Премьеры и многое другое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: