Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Январь » 22 » Гастрольный тур Ледникового Периода 2008-2009
20:27
Гастрольный тур Ледникового Периода 2008-2009
В связи с предстоящими съемками супер-финала проекта, в графике гастрольного тура произошли изменения.

График гастролей является предварительным, вся информация по мере уточнения может изменяться.
Города, покорившиеся "Ледниковому периоду”, отмечены жирным шрифтом.

2009 год:
02.02.2009 - Барнаул (Дворец зрелищ и спорта)
03.02.2009 - Прокопьевск (СКК "Снежинка")
04.02.2009 - Новокузнецк (Дворец спорта кузнецких металлургов)
05.02.2009 - Кемерово (развлекательный комплекс)
07.02.2009 - Новосибирск
09.02.2009 - Хабаровск (СЗК "Платинум Арена")
16.02.2009 - Череповец (Ледовый Дворец)
17.02.2009 - Ярославль ("Арена-2000. Локомотив")
19.02.2009 - Балашиха ("Арена Балашиха")
20.02.2009 - Подольск (ЛД "Витязь")
21.02.2009 - Мытищи (Арена "Мытищи")
22.02.2009 - Нижний Новгород (Нагорный ДС)
27.02.2009 - Уфа (ЛД "Уфа Арена")
28.02.2009 - Оренбург (ЛД "Звездный")

02.03.2009 - Самара (ЛД "ЦСК ВВС")
07.03.2009 - Краснодар (ДС "Олимп")
08.08.2009 - Краснодар (ДС "Олимп")
13.03.2009 - Ханты-Мансийск (АНО "Юграмегаспорт")
14.03.2009 - Тюмень (Дворец спорта)
15.03.2009 - Пермь (Дворец спорта "Молот")
21.03.2009 - Астана
23.03.2009 - Рязань (ЛДС "Олимпиец")
28.03.2009 - Тель-Авив
30.03.2009 - Минск
06.04.2009 - Пардубице(CEZ ARENA)
07.04.2009 - Плезень
08.04.2009 - Брно (RONDO ARENA)
09.04.2009 - Либерец (TIPSPORT ARENA)
10.04.2009 - Прага (TESLA ARENA)
12.04.2009 - Таллинн (Saku Suurhall)
16.04.2009 - Электросталь (ЛДС "Кристалл")
17.04.2009 - Йошкар-Ола (ледовый дворец Марий Эл)
18.04.2009 - Казань (ЛДС "Татнефть Арена")
22.04.2009 - Саратов (ГУПСО "Саратовский / Губернский спортивнооздоровительный центр")
25.04.2009 - Атлантик-Сити
28.04.2009 – Ростов (ДС "Спорт-Дон")
29.04.2009 – Ростов (ДС "Спорт-Дон")
01.05.2009 - Мангейм (SAP Arena)
02.05.2009 - Гамбург (COLOR LINE ARENA)
03.05.2009 - Дюссельдорф (ISS DOME)
В данный момент ведутся переговоры о проведении шоу в нескольких крупных дворцах спорта Подмосковья и в городах: Ижевск, Белгород, Саранск, Ереван и Тверь.

Состав участников тура с 27 февраля по 2 марта

Состав участников тура с 27 февраля по 2 марта 2009 года:

1627.02.2009 - Уфа
Илья Авербух, Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Екатерина Гордеева, Алексей Тихонов, Мария Петрова, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Вадим Колганов, Дмитрий Миллер, Гедиминас Таранда, Екатерина Стриженова, Ксения Алферова, Егор Бероев

28.02.2009 - Оренбург
Илья Авербух, Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Алексей Тихонов, Мария Петрова, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Вадим Колганов, Дмитрий Миллер, Гедиминас Таранда, Екатерина Стриженова, Ксения Алферова, Марат Башаров

02.03.2009 - Самара
Илья Авербух, Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Алексей Тихонов, Мария Петрова, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Вадим Колганов, Дмитрий Миллер, Гедиминас Таранда, Екатерина Стриженова, Марат Башаров, Албена Денкова, Максим Ставиский, Тимур Родригез

Состав участников тура с 7 по 15 марта 2009 года

7-8.03.2009 - Краснодар:

Авербух Илья, Ягудин Алексей, Абт Александр, Слуцкая Ирина, Гордеева Екатерина, Тихонов Алексей, Петрова Мария, Тотьмянина Татьяна, Маринин Максим, Костомаров Роман, Навка Татьяна, Дробязко Маргарита, Ванагас Повилас, Денкова Албена, Ставиский Максим, Башаров Марат, Бабенко Алена, Стриженова Екатерина, Алферова Ксения, Колганов Вадим, Егор Бероев, Родригез Тимур, Дмитрий Миллер, Гедиминас Таранда

14.03.2009 - Тюмень:

Илья Авербух, Алексей Ягудин, Александр Абт, Ирина Слуцкая, Алексей Тихонов, Мария Петрова, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Марат Башаров, Вадим Колганов, Екатерина Стриженова, Дмитрий Миллер

15.03.2009 - Пермь:

Илья Авербух, Алексей Ягудин, Александр Абт, Ирина Слуцкая, Екатерина Гордеева, Алексей Тихонов, Мария Петрова, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Татьяна Навка, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Марат Башаров, Вадим Колганов, Егор Бероев, Дмитрий Миллер, Екатерина Стриженова, Денкова Албена, Ставийский Максим, Родригез Тимур, Гедиминас Таранда

Информация взята с сайта http://www.icesymphony.org
Категория: Ледниковый Период | Просмотров: 2069 | Добавил: Amaya